Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Marissa9890 7.03.2014 - 22:19
цитата: (Александра77 @ 20.02.2014 - 21:38)
А чего это я должна молчать про свою крутую помощницу. Я зарегилась, чтобы рассказать о возможностях своей мульти - по моему тема так и называется. Кто-то любит бюджетные, а я люблю чтоб функций побольше. У меня муля-скороварка редмонд М110, готовит еду в два раза быстрее любой мульти. Хорошее качество, режимов много, чаша с японским покрытием.

Да нормальные мультиварки Редмонд. Недорогие и режимов много. У меня М-70 Редмонд. Очень меня выручает, когда я родила ребенка я поняла, что мне без мультиварки не обойтись, выбирала по критериям: недорогая, много программ, длительная гарантия. Редмонд как-то больше всех подошел. Самое важное для меня в мультиварке это отложенный старт, автоматическое отключение и автоподогрев. Продукты сложила, выбрала программу, запустила и пошла дальше, а она уже дальше сама справляется. С маленьким ребенком лишний раз не получится подойти помешать или попробовать, только полная автоматизация процесса приготовления пищи меня и спасает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)