Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Kyxarochka 14.11.2013 - 05:06
цитата: (Анталия @ 11.11.2013 - 18:15)
Здравствуйте уважаемые форумчане! Спасибо огромное за труд, который вы проделали, собрав столько информации и рецептов для мульти!!! Это впечатляет! Читаю и не могу оторваться! Я и не знала, что у моей мультяши (являюсь счастливой обладательницей мультиварки Panasonic) столько возможностей!
Однако, возник такой вопрос. У меня дома часто отрубают электричество, на срок от нескольких секунд до полдня. Пока ни разу при этом не работала мультя. Скажите, пожалуйста, какие последствия будут для мульти, если отрубится электричество? Если свет  включат сразу, то в мульте сохранится памят о той программе, что в ней была или придется все по новой устанавливать? Если при этом был включен таймер, то что произойдет? Если такое будет происходить часто, то мультя не выдержит? Что с этим можно сделать, купить бесперебойник или еще что?

Сейчас для мультиварок продается специальный шнур с выключателем. Специально от таких проблем. Когда МВ закончила готовить, просто нажать на выключатель и не надо выдергивать каждый раз шнур из розетки. Подружка купила такой вместе с Редмонд RMC-250, а я увидела и тоже себе его заказала. Этот шнур подходит ко всем МВ Редмонд и к некоторым другим фирмам тоже. Может он и к Вашей подойдет? rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)