Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Принцип работы и возможности Мультиварки


Автор: Mihail2 22.04.2012 - 02:12
Уважаемые Насима и Lasta, вы попали в техническую ветку форума, поэтому ваши вопросы нужно формулировать в соответствующем стиле, например:

Уважаемые форумчане, если кто-нибудь знает принцип работы программы "Молочная каша" мультиварки "Redmond RMC-M4505", объясните его мне, пожалуйста. Меня интересует: интенсивность нагрева содержимого чаши в начальной, срединной и конечной стадии программы; как зависит интенсивность нагрева от количества заложенных в чашу продуктов; есть ли в мультиварке датчики температуры; известны ли вам какие-либо особенности программы. Тем, кто хочет предложить посмотреть рецепт приготовления каши там-то или где-то или свой рецепт, просьба не беспокоиться или излить свою душу ТУТОЧКИ: http://forum.good-cook.ru/topic10047.html?...dpost&p=1105998.

Друзья! Помогите дамам.

Если говорить серьёзно, то лучше поискать другой форум посвящённый именно вашей модели мультиварки, так как даже у мультиварок разных моделей одной фирмы одноимённые программы работают с некоторыми отличиями, а применять рецепты приготовления для мультиварок других фирм - это полное безрассудство. Вероятность, что вам кто-то поможет, очень мала, но не равна нулю. Самый надёжный способ научиться работать с вашей мультиваркой - это заняться длительными экспериментами с измерениями, записями и умозаключениями вашим мужьям: чтобы они знали в будущем, к чему приводят неосмотрительные подарки. Искренно желаю удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)