Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Чем накормить мужа в пост


Автор: касандра 4.07.2008 - 19:02
На днях я баловала своего любимого
ГАМБУРГЕРОМ С СЕМГОЙ
На днях я баловала своего любимого ГАМБУРГЕРОМ С СЕМГОЙ на 4 порции нужно: 4 булочки, 200 г
на 4 порции нужно:
4 булочки, 200 г.семги, соевый соус, лимон, молотый имбирь, половинка луковицы, 2 зубчика чеснока, 2 помидорки, 1 горький перец, ОМ
На днях я баловала своего любимого ГАМБУРГЕРОМ С СЕМГОЙ на 4 порции нужно: 4 булочки, 200 г - 2
рыбку режем на 4 кусочка поливаем ее соевым соусом, лимонным соком, ОМ и посыпаем имбирем-теперь пусть маринуется 30 мин.
После этого разогреваеи сковороду с 3 ст л ОМ и обжариваем семгу, а заодно и разрезанные булочки до золотистой корочки. Кстати перед обжариванием булочек их можно полить соусом который остался после маринования рыбки.
На днях я баловала своего любимого ГАМБУРГЕРОМ С СЕМГОЙ на 4 порции нужно: 4 булочки, 200 г - 3На днях я баловала своего любимого ГАМБУРГЕРОМ С СЕМГОЙ на 4 порции нужно: 4 булочки, 200 г - 4
Теперь обжариваеи порезанный чеснок, лук до прозрачности, добавляем порезанные помидорки без кожицы и немного острого перца порезанного колечками. Немного потушили все и наш соус готов. По желанию можете добавить соль или соевый соус. Теперь собираем наши гамбургеры: на низ булочки соус, рыбка, можно лист салата и верх булочки. Приятного аппетита!
Мой мужчина съедает за милую душу 2 шт. и ходит сытый и довольный, как котяра biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)