Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Роспись по стеклу. декупаж.


Автор: CharmedNN 16.06.2010 - 21:09
Не, а я никак не могу выкидывать ничего.... уж если огромная дыра, то конечно. А так мы слишком плохо жили в моем детстве, поэтому все старые вещи хранили, чтобы перешить потом взрослым и перешитое еще перешить детям потом можно было... Поэтому я даже если головой понимаю, что не буду сейчас перешивать, но все равно не рваную вещь выбросить не могу ну никак unsure.gif
И тем более что я люблю носить одни и те же вещи долго, а потом от них отдыхать долго и снова носить rolleyes.gif biggrin.gif
Нет, у них тратить на квартиру, это значит вкладывать деньги не в обустройство... а жить в одной квартире, но покупать вторую, третью, четвертую.... и пусть они стоят пустые и запертые, своего рода вложение денег не в банк, а в квартиры (просто я наверное неверно выразилась) biggrin.gif Ну и еще конечно раз 3-5 за год ездить заграницу отдыхать, то на лыжах, то на море, то к нам сюда.... И еще они много работают, так что дома они реально только спят и иногда еще едят biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)