Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Роспись по стеклу. декупаж.


Автор: CharmedNN 8.06.2010 - 17:40
Инна, спасибо огромное за фрукты!
Ой, что-то читаю я у тебя про 5 слоев краски и 25 слоев лака, да еще ошкуривание... И сразу понимаю что это не для меня однозначно!!!
Это для земных знаков, которые могут долго заниматься одним делом и терпеливы)))
Я ужасно нетерпеливый человек, мне надо сейчас и сразу все, иначе мне это не интересно... rolleyes.gif
Поэтому я не могу вязать, вышивать, потому что это долгие занятия, а я через 2-3 дня максимум теряю интерес, мне скучно, мне надо нового... С рисованием такая же проблема была, если я нарисую за 1-2 дня и покрою лаком, то значит картина будет, если я не успела за это время, то у меня больше интереса к ней нет... и стояло у меня штук 10 брошенных работ, потому что долгими оказались, так и выкинула, надоела эта свалка холстов...
Именно по этой причине я и влюбилась в декупаж, что я успеваю сделать вещь за 3-24 часа, поэтому она не успевает мне надоесть, у меня хватает на нее запала, чтобы довести до конца...
Так что ты будешь делать большие шикарные вещи, и я буду на них любоваться по фото, а я свои маненькие поделочки, для меня они идеальное хобби wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)