Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно


Автор: MaKosh 3.08.2004 - 20:57
Как определить характер женщины по купальнику?

Как правило, мужчины на пляже не обращают внимания на женские купальники, отдавая преимущество их “содержимому”. А напрасно. Известный американский психолог Эдит Тэйс, проведя целый ряд социологических исследований, сделала однозначный вывод - выбор женщиной купальника непосредственно зависит от ее характера. Поэтому перед началом пляжного сезона всем мужчинам следует ознакомиться с рекомендациями госпожи Эдит. Фигура фигурой, но в любом случае не помешает знать, что скрывается в голове его хозяйки.

Светлых цветов однотонные купальники выбирают веселые, откровенные, лишенные любой таинственности женщины.
Полосатые или с геометрическим рисунком указывают, что их хозяйки - натуры артистичные, с богатым воображением, творческие. А также - эгоистки и индивидуалистки, однако знакомство с ними может стать очень интересным приключением. Только мужчинам, которые любят покой, не следует ухаживать за такими женщинам.
Цветастые купальники - как правило, собственность спокойных и уравновешенных дам, которые домашний уют ставят высшее за любое общество. “Зацепив” такую на пляже, кавалер может рассчитывать на милую улыбку и приятную беседу, но не большее.
Купальникам с разнообразными двухцветными комбинациями выбирают преимущественно светские дамы, которые ценят изысканное общество, разные культурные зрелища.

Они умеют организовать праздник или отдых, однако очень редко бывают хорошими хозяйками. Очень впечатлительные, любят все чрезвычайное.

Купальник одного цвета с какими-то мелкими одиночными узорами указывают на женщин деликатных и загадочных. Часто они бывают романтическими и постоянно мечтают о каком-то супер романтическом приключении, но это не исключает их серьезного отношения к любви.

Купальник разных оттенков одного цвета одевает на себя само удовлетворенная и независимая женщина, которая едва ли будет выполнять какие-то мужские прихоти. Они стремятся стать советчицами даже случайным знакомым.

Исследование Эдит Тэйс имеет довольно серьезную основу. Однако совсем не является “правилом без исключений”.

И вдобавок надо иметь в виду, что женщина далеко не всегда сама выбирает для себя пляжный “костюм”. Его, например, может подарить ей любимый мужчина. Поэтому советуем начинать пляжное знакомство совсем не избитой: “Не сама ли госпожа покупала этот красивый купальник?”

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)