Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно


Автор: Настенька 21.07.2004 - 11:02
История из жизни wink.gif

Мои родственники приехали в Германию лет десять назад, и в один из первых дней своего прибывания пошли в магазин за продуктами. Все купили, осталась только одна проблема - не нашли яйца. Поскольку мой дядюшка без утренней яичницы жизни себе не представляет, проблемка грозилась перерасти в большущую проблемещу. Общим голосованием было решено того же дядю отправить на растярзание продавцу, как самое заинтересованное лицо. Тут необходимо упомянуть, что немецкий к тому моменту находился на уровне ниже начального, а аглицкого, как говориться, отродясь и не знали. Подходит он значит к продавцу, и думает, а как же ему объяснить, что яйца нужны. Думал-думал, и придумал - как давай бегать по всему магазину, руками машет, как крыльями и квохчет "ко-ко-ко". Продавец заулыбался, сбегагал куда-то и приносит... курицу, и довольный такой (какой я, мол, догадливый). Дядька ему говорит: не-е, не то. К этому моменту вокруг них уже толпа собралась (ну не каждый же день цирк такой показывают). Дядюшка мой совсем было поник, а потом его осенило! Он сначала тыкнул пальцем курице между, извиняюсь, ног, а потом... схватил себяч за... причинное место! Толпа закричала: яйца, яйца, продавец обрадовался, притащил коробку яиц и быстренько смылся, чтобы никакие психи опять не пристали. Мораль сей басни такова: и стар, и млад- учи иностранные языки! biggrin.gif

Да наверное у многих есть свои такие вот жизненные истории, поделитесь! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)