Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Смешно


Автор: Janochka 17.07.2004 - 10:38
Пионерская баечка

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком : очень худой прыщавый
червяк с большой головой и кривыми зубами . Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых , на все лето отправляла меня в пионерский лагерь . Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми , домика администрации и четырех туалетов . Туалеты состояли из кирпичной будки , ямы , закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и г..вна с хлоркой . Г..вно с хлоркой воняли , поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами . Девочки долгое время думали , что я мальчик ... В общем , со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем . Поносил весь лагерь : зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело . Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили ср..ть парами : одна гадит , другая светит фонарем , чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц . Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были
видны только очертания, и ,сидя над дырой , я смирилась с тем , что уже
вляпалась в чье - то скользкое г..вно . Неожиданно какая-то тен метнулась
прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги
проехались по чьему - то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза .
Чёрт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно
виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое
ухудшится. Надо выбираться! Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно - все твердые опоры были скользкими, как сопли! Ухватившись за края дыры , я подтянулась и высунула башку : от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе . Подтянулась еще и оперлась на локти : нужно за что - то ухватиться , чтоб не соскользнуть . Все вокруг было склизким , зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня , я с остервенением пыталась до нее дотянуться , шипя от напряжения :
- Ну ! Иди же сюда! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук - я перепугалась и... свалилась обратно. Еще полчаса - и я
снова над очком. Так. Тянемся... Есть Я схватилась за перекладину и
вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним
валялся разбитый фонарь - сдох что ли ? Я пошла на речку, отмылась как
смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно .
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он
только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось , когда к нему ходили дети . Я навещала его часто , он меня
особенно любил - ведь именно я тогда позвала к нему людей . На следующий год мы узнали , что перед смертью директор ненадолго пришел в себя . Он сказал , что в ту ночь он обходил территорию , случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь . На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк , тянул к нему щупальца и шипел :
- Ну-у-у... Иди же сюда-а ... . Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно .

Дуня Нефигаблина



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)