Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А вам приходили такие письма? и как вы реагируете


Автор: tasmir 6.06.2008 - 12:13
Иpena
Скопировала себе картинку, сейчас же воспользуюсь laugh.gif
Саяногорочка
Цитата
Так у нас здесь же на форуме пару недель назад письмо счастья было вставлено.


Это говорит только о том , что это всех уже достало, раз тема всплывает так регулярно, если б я знала туда зашла бы со своими "пятью копейками" и не надо было бы парится с темойmad.gif

innok

Цитата
наиболее загадочная часть письма


Да, компот еще тот, и китайский и африканский, наверное первоотправители хотели охватить как можно более широкую аудиторию laugh.gif

Львица
Анастасия, привет! wub.gif О, я наслышана про все проделки на однокласниках- поэтому я там не была и не буду, но вот так заполучить такое "счастье" от друга(подруги), да еще подкрепленное всяческими страшилками!!!!!!


Для себя говорю:Это спам! А спам надо удалять!


А еще история со мной была: соседка принесла "иерусалимский хлеб" (закваску), причем с историей, что ей дала другая соседка, которая сама лично привезла ее из Иерусалима! что было просто враньем
Я почитала в инете на сайтах православных- не существует такого хлеба (не в смысле, что в иерусалиме нет хлеба, а такого о котором говорят тебе передавая закваску), это суеверие и такое же "письмо счастья"
А до этого я думала что это реальный хлеб и мне конечно очень хотелось раздобыть его, я думала в Израиле можно его купить или получить как в православных церквях просфору, а оно вот как оказалось- сплошной развод

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)