Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Евровидение.


Автор: Meile 17.05.2013 - 17:14
Я смотрю финал Евровидения каждый-каждый год. В 2002 году (кажется) была лично на финале в Таллинне. Знаете, когда находишься на этом представлении, то любая "занудная" песня там, в зале, с тысячами зрителей кажется классной - вот такое странное восприятие. А по телеку когда смотрю, то из 40 участников ну, хорошо если 4 понравятся. huh.gif Мне кажется, что для еврофанов шоу важнее голоса... "картинка" играет огромную роль, в том, как воспринимаешь песню... но и песня сама должна захватить зрителей-слушателей.
Помните Билан занял 1-ое место... Ну песня и песня... Зато когда вышел Плющенко на лед, еще скрипка... растегивание рубашки... wink.gif Помните момент?
А у Дины пока я кроме голоса ничего не увидела, чем бы она захватила публику... как сказал один критик: рвать на себе платье Гарипова не будет, поэтому чем-то другим надо будет потрясать людей. Если она выйдет, встанет и луч света – до свидания, это 25-е место...
Если заметили, то я всегда угадываю победителей... Попробую пошаманить и в этом году biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)