Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Евровидение.


Автор: Ксарочка 26.05.2012 - 19:35
Мда....... Мне, как человеку проживающему в России, очень не приятно читать тут о том, что мартышки, оказывается, это люди преклонного возраста. Меня в школе учили старость уважать. А бабульки уж , наверное, не виноваты, что другие конкурсанты не прошли в финал. Кстати, что-то я не помню, чтоб финов, которые выиграли несколько лет назад, козлами обзывали, хотя и рога на головах у них были.

ais20 Алена, мне кажется, что немного наивно с твоей стороны считать, что в этом конкурсе участвуют действительно таланты. Этого никогда не было, сколько себя помню. Даже от нашей России часто на конкурс посылают людей, которых до этого конкурса я и не видела, и не слышала ph34r.gif А часто и после Евровидения их так и не видать, не слыхать. Я не смотрела второй полуфинал, и не смотрела, какие страны вышли в финал, но из первого полуфинала мне понравились только молдаване и израильтяне, правда я не знаю, прошли ли они дальше.
Кстати, вот у вас конкурс был "Украина ищет таланты", вот там действительно были таланты. Почему не выбрали хотя бы одного, чтоб послать от вашей страны?
Так что Евровидение уже давно таланты не показывает, в чем смысл этого конкурса, для меня до сих пор загадка. sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)