Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 17.09.2008 - 18:08
Inneska
цитата:
Нелличка это ж собой надо целый день заниматься

да,я понимаю. На работу и семью нас хватает, а на себя уже нет. Поэтому и сбрасывать нам надо по 10кг. Думали бы болше о себе, так проблем бы этих не было. smile.gif
надеюсь, что-то из моих рецепов у вас тоже будет доступно.

Маня
Ляська
Вот уже изменили размер превью, все же 500 пкс лучше. Надо мне еще над собой поработать, отучиться веритикальные фото для гул кука делать, они здесь не смотрятся, а я, как назло, большой их любитель. biggrin.gif

Юленька76
А ваша кремлевка это почти Аткинс же? Я тоже на ней была. Гораздо тяжелее было мне овощей не было. Но вес уходил, а вот жирного холестерин приходил.

Ляська
Лара, так тебе не надо, это точно. Тееб плюшек надо меньше есть и всё! biggrin.gif

Ой, я там забыла дописать, что пить надо, стаканов 6 в день маленькими глотками постепенно. И лучше отказаться от кофеина: чай, кофе.
Но я пью кофе обязательно ( люблю я его, ничего не могу с собой поделать) и зеленый чай тоже пью.

СМАЙЛИК
Инна, я весной когда начала свою диету, муж со мной пристроился. Не так строго, конечно, но все же. Он тогда тоже на 5 кг похудел.
Я тоже стараюсь придерживаться рационального питания, просто первые две недели надо строго мне, чтобы прошел craving к сахару и углеводам. А потмо как второе дыхание открывается, ешь меньше и не хочется. Тогда уже можно и порции уменьшать и калории считать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)