Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: СМАЙЛИК 17.09.2008 - 16:28
Зоя
Нелличка, худеть глобально мне конечно не надо. Ну там каких 2-3 кг. для полного счастья и довольства собой не помешает. Я последние лет 5 просто усиленно интересуюсь всеми системами питания (не диетами как таковыми) на предмет поддержания веса, ну чтоб он не набирался больше. Стараюсь что то почерпнуть полезное для себя там и тут. Ну а менюшки разные это для меня просто спасение, что то у меня с фантазией на этот счёт проблемы. Поэтому с огромным удовольствием буду следить за твоим рационом и рецептами и брать то что мне подходит.
В последнее время стараюсь себе и мужу готовить мясо/рыбу только с овощами или салатами. Хлеб едим только утром с кофе. Муж немножко скинул на таком питании, ему ещё надо. Мне самое главное что он отучился от хлеба, он раньше всё ел с хлебом. Проблема у меня в ребёнке, мне ему приходится постоянно отдельно как минимум гарниры готовить. Он овощи только в салатах ест и то не все.

Юленька76
Юля, разультат просто невероятный. Вы можете гордиться собой. Я вас очень хорошо понимаю, т.к. лет 7 назад тоже похудела на 15кг., но у меня на это ушло 2 года. Успехов в достижении поставленной цели.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)