Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 5.09.2008 - 06:22
Ляська
цитата:
Муж каждое утро за завтраком, глядя на Даньку, тетку-парикмахера вспоминает не злым-тихим словом.

А я, а я.... laugh.gif Я ей бы устроила скандал, так нет. Она ж по-английски плохо понимает. Не знаю, как мой муж у нее стрижется 10 лет. Ну ему все равно, но девочку-то жаль. Главное, я ее хотела к своему свозить, так она ждать не хотела пару дней, ей приспичило. Теперь отращивает.
Гы, тут хохма была. Я обросла ужасно, перед отпуском еще стриглась... В прошлую среду наконец-то сходила, мне всё как надо мой Брюс Ли laugh.gif сделал. На работе комплиментов кучу услышала, что мол и sexi и cute и hot. wub.gif Блин, пришла домой. Через два часа ненавязчиво поинтересовалась у мужа и дочери не замечают ли они чего-нибудь? Не заметили... wacko.gif Сказали, что так и было.
Ну да, вот по Саше сразу заметно, я ее в первый раз как увидела, у меня дар речи пропал и слезы на глаза навернулись. А тут не заметно, всего 3 см отрезали, да...

Про Бородинский мне тоже было интересно. Может поискать? Погуглить? wink.gif
цитата:
если meatballs Данькины любимые с цуккини навалять и не жарить и тушить, а минут 30 запечь в духовке и заморозить, а потом по мере надобности доставать и тушить с соусом - что будет?

ничего не будет, вернее, будет так же вкусно. Я часто так делаю сама, готовить-то лень, в выходной накручу, частично замораживаю. Потом прямо не размораживая тушу. Никто разницы не замечает ( ну ты поянла, мои малов вообще что замечают. laugh.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)