Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Зоя 5.09.2008 - 06:12
Львица
цитата:
Я пока так закваску и не ставила в холодильник, она на кухне живет.

А сколько у вас градусов на улице и дома? У нас на улице +41, а дома днем никого нет, так +35, наверное, вечером только кондиционер включаем.
Не, я поставлю в холодильник все равно. Иначе пропадет 100%-но.
Ты мне скажи лучше, кто там на диете и плюшки не ест, а сама кифле печет? biggrin.gif

Юленька76
Юля, очень хорошо получился террин, такой ровненький. А фото, чтобы лучше получались, их надо при хорошем освещении снимать. Если нет спец. оборудования, часто очень тяжело. Я днем, если есть возможность, стараюсь фотографировать. А в основном при электрическом свете снимаю, конечно, качество не то, что хотелось бы.
МЫ в выходной с друзьями встречались, так мужчина каждый день завтракает этим паштетом. biggrin.gif Подруга моя уже его на автомате делает. biggrin.gif



Иpena
LEDI
kashik
iLVe
Ну это не мне спасибо, это Карине. Я ей вчера уже относила спасибо. biggrin.gif
Да, работы ноль, а удовольствия много.
Ира, с авокадо самое-то!

kashik
Наташа, отличная идея с помидорками в рулет! Надо и себе что-то запечь типа паштета/рулета. Чтобы хоть пару дней не готовить, а самой отчет продолжить писать. biggrin.gif Скоро Маня из отпука придет, а я еще про свой не рассказала.
Наташа, сейчас напишу тебе про аспик рецепт, только у меня фото нет. Я его зимой делала, в темноте сфотографировала, некрасиво получилось, а некрасивые фото я не ставлю.

iLVe
цитата:
буду с удовольствием с тобой выращивать.
Только вот совсем нет времени сюда заглядывать 

Валь, ну я поинмаю писать нет времени, но на 5 минут заглянуть... unsure.gif Неужто не найдешь? wink.gif


LEDI
Спасибо. Надо бы тест убрать. laugh.gif Но это у меня любимое место, я сама любусь. Не на себя, на площадь Вогезов. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)