Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > La Dolce Vita-13


Автор: Ляська 4.09.2008 - 23:44
Зоя
Неллькин, с именниником вас! Очень обстоятельный молодой человек. Я бы даже сказала что слегка надменный. Но хо-ро-шень-ки-ий!
Сашка и прада очень выросла. Барышня такая. И тоже рядом с Сеней очень обстоятельная.
цитата:
Это ее подстригли так пару месяцев назад. Если бы Кира не остановил, я бы ту тетку убила. Изуродовала мне доченьку. Теперь Саша отращивает волосы, чтобы их подравнять.

Интересно, их с Данькой не один и тот же парикмахер стриг? По-моему один и тот же. Пол-года отращивали волосы, боролись с челкой, выкладывали хвостик только для того, чтобы его перед школой изуродавали. Муж каждое утро за завтраком, глядя на Даньку, тетку-парикмахера вспоминает не злым-тихим словом.
Про закваску - интересно. Я, кстати, месяца 3 назад новую делала, мне показалось что старая уже агонизирует.
Интересно, а рецепт Бородинского на закваске существует? И если есть - то где?
Нелль, у меня опять вопрос - если meatballs Данькины любимые с цуккини навалять и не жарить и тушить, а минут 30 запечь в духовке и заморозить, а потом по мере надобности доставать и тушить с соусом - что будет? Чегой-то мне захотелось морозить в этом году.
Львица
Настен, пока ты где-то рядом - спасибище тебе огромное за ссылку. Я вчера половину прочитала, как с нас списано. Слегка успокоилась. Спасибище!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)