Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Первые детские вещи


Автор: Надя 20.09.2004 - 09:18
Ksyu,при покупке кроватки играют немалованую роль то, сколько у вас в настоящее время денег и места(в доме).В принципе хорошая кроватка с откидывающемся бортиком действительно может прослужить не менее 3-х лет.Но я помню ,когда первый ребёнок был грудным,мне ооочень хотелось,чтобы кроватка качалась,но в то же время качаться в большой кроватке ему бы было не комфортно.Поэтому для дочки я уже купила люльку.Да, она нужна максимум первые 6 месяцев,но я очень довольна что она была.Так как люлюка была плетёная и очень лёгкая,то я могла её ставить где угодно и это оочень удобно.
Некоторые с рождения кладут спать детей рядом с собой,поэтому кроватка будет служить не по назначению,то есть ребёнок в ней будет играться и тут уже важно чтобы она была просторной ,крепления были надёжные.
Немаловажную роль играет матрасик в кроватке.Их сейчас так много раэных предлагается.Кстати в Индии какие матрасики есть в продаже?
У нас очень хвалят с наполнителем из кокосовой стружки и двухсторонние(с одной сторны шерсть,а с другой хлопок.)
А ещё я читала,что не стоит брать такие кроватки-трансформеры.Которые "одним движением руки превращаются ..." и легко складываются и упаковываются в сумку - они подходят только для путешествий и временного пользования.Не одной своей функции качественно такая кроватка не выполняет.
Ksyu ,ты напиши из чего выбираешь,какие тебе понравились.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)