Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Первые детские вещи


Автор: Xenia79 12.08.2004 - 12:59
gatta
Присыпку можно использовать только в пелёнках - так как каждый раз когда ребёнок пописал ты ему меняешь подгузник. А в памперсах он в "замазку" превращается.

Юля, ты видела когда нибудь порошок активированного угля? Если его развести, то получается взвесь чёрного цвета. А не просто водичка. Маленьким детям соки всё-равно нельзя. Значит разводить в воде. И какое дитё в 1-3 месяца выпьет это? Хоть с ложки хоть из бутылки.


Насчёт пеленания есть разные мнения, но мне кажется, что лучше развивает ребёнка, если во время бодрствования он свободен. Мой сынуля спал до 3-х месяцев хотя в пижамке, но сверху мы его пеленали полотенцем (не было больших пелёнок). А после он и так хорошо спал.


Ksyu Я тоже когда беременна была, спрашивала у всех советы и делала свои выводы.
Ксюша, я забыла ещё - мы Давидке давали с первых дней чай фенхелевый. По-немножку. Он хорошо для пищеварения ( от вздутия живота). Да и просто пить деткам нужно. Чай не сладкий естественно. Соответственно нужно пару бутылочек, ёршик для детских бутылочек. Некоторые стерилизую. Я просто после мытья всё кипятком обливала. И сушила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)