Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 11


Автор: Колючка 29.04.2008 - 12:42
Мама моя дорогая!!! wacko.gif Я тут была когда только один раздел был теперь одиннадцать!!! Дорогие мультиварочники! Честно прочитала весь первый раздел и загорелась купить сие чудо. Но потом столкнулась со статьей в которой написано что мультя неудобна в эксплуатации. Типа чашу трудно доставать и крышка тяжелая и тд и тп. И призадумалась... А еще мне интересно, вот когда тот же борщ варишь - закладываешь продукты по очереди. Потому как капуста варится быстрее той же картошки. А тут как? Все сразу? Это что же получится??? Или тоже докладывать постепенно продукты? тогда в чем преимущество перед обычной кастрюлей, если процедура та же? И время уходит у меня на борщ от начала чистки овощей и до разлития в тарелки минут 40, а тут полтора часа варится... wink.gif Чего-то я запуталась окончательно. И интересно на пару как оно получается? Дырок в чаше же нет. Вобщем уважаемые, не кривя душой скажите честно, стоит ли покупать эту не очень дешевую электрическую кастрюлю или можно и без нее жить? И лучше купить хорошую пароварку и хлебопечку вместо этого? Спасибо заранее за искренние ответы. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)