Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Меню на полторы недели-3


Автор: Маня 22.07.2008 - 11:33
innok
Цитата
Кстати, спросила у Любимого, насколько наша была похожа на "мюнхенскую белую", ответ такой, "другой набор специй и трав", получил задание найти правильный "набор".

ага, почитала состав: не только приправы иные, но и в мюнхеновской мясо другое идет(телянина и шкурка свиная), у Оли есть где-то в темке ссылки на оригинальные рецепты..

Цитата
В общем я - в растерянности... Ети три нам очень понравились, а есть ещё целая кипа рецептов, которые хочется попробовать... Где время взять, чтобы и сделать и сьесть?...

smile.gif как знакомо! потому я и каждую неделю делала новую колбасу, пока не перепробовала те рецепты которые хотела smile.gif (ну кишки ведь не убегут и не испортяться smile.gif успееш еще наделать...)
а коптить вы как будете? или есть у вас знакомые с коптильней? я вот тоже на эту тему думаю, есть и у друзей коптильня, если мне память не изменяет, и вот подумываю "коптильню в кастрюле" опробировать, да все никак не соберусь...

Цитата
Ето был единственный вид, в котором я нарезала мясо (говядину), честно говоря, разницы я не почувствовала.

а смотря с чем сравнивать, если ты мясо сама на мясорубке с крупной насадкой прокрутила -то может и не такая разница, как я с покупным фаршем мелким делала - разницу почувствовали все и "порезанные" сосиски по общему мнению самые вкусные smile.gif (а я ими кучу разного народа накормить успела, и немцев и понимающих толк в домашних колбасах беларусов..)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)