Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Питание и развитие детишек от 3 до 6


Автор: innok 21.04.2008 - 23:02
1. Здесь сейчас заметен поворот от готового детского питания к домашним протёртым пюре (ето видно по колву книг, выпускающимся на ету тему). А раз так, то и компании выпускающие детские продукты спохватились и появились новые линии "чистых" продуктов. Они раза в два дороже (вместо 50 центов баночка стоит 90).
тут очень много (то есть я такого колва в Москве не помню) детей с аллергиями, соответственно и много продуктов, приготвенных с учётом етих аллергий.

2. Игрушки. Смотря где покупать. В спец магазинах будут дороже, но зато на все вкусы: нат.дерево без красителей, для Монтессори, для ещё какого чёрта... Если же просто в магазине, то время поиска нужной вещи увеличится. Много по настоящему хороших детских книг, много всевозможных материалов для рукоделия и пособий.

3. А вот чего не хватает сказать затрудняюсь - вышли мои бандиты из етого возраста

Вот у меня вопрос - тут продаётся детская одежда на которой написано "без аллергенов. натуральный хлопок", стоит - ого-го, у кого-нибудь, когда-нибудь возникала потребность в такой одежде? Я понимаю "мыгкие" стиральные средства, но одежда...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)