Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Питание и развитие детишек от 3 до 6


Автор: Antelope 21.04.2008 - 13:53
Дорогие девчонки!

Я обращаюсь к мамам детишек от 3 до 6 лет или к тем, кто только что прошел дошкольный возраст rolleyes.gif или к тем, у кого есть дети знакомых в этом возрасте.
Мне очень нужна ваша помощь в понимании тенденций в питании, развитии современных детей. В проекте по работе мне понадобилось изучить вопрос развития современных дошкольников blink.gif

1) Что вы изучаете в журналах? Как вы кормите своих детей? Что нравится кушать им? Какие марки, какие продукты они кушают? Молочные продукты, соки, основное питание, сладости и т.п.

2) Чем увлекаются ваши дети? Во что играют? Какие книги читают, или что нравится им, когда читаете вы? Какую музыку слушают, какие фильмы смотрят? Какие куклы, игрушки их интересуют? Какие развивающие игры вы им покупаете?

3) Чего вам не хватает в питании или в развитии своих детей? Может быть нет нужных продуктов или, наоборот, слишком много непонятных?

Правда ли что появился интерес к органической пище для детей, и что-то я слышала еще про моно-питание. Что это, и является ли это популярным и интересным для вас?

Спасибо smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)