Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Поздравлялки > Нашему сайту 7 лет!


Автор: КутоваяИрина 15.04.2008 - 14:15
Вы представляете, сайт уже существует целых 7 лет

Вы представляете, сайт уже существует целых 7 лет!
А начиналось всё с 15-и рецептов.
И дизайн был совсем другой - кругленькие ушки помещались не сверху, а сбоку, вертикально. Жаль, что у меня не сохранилось фотографии того, самого первого, дизайна.

А фотографии!
Какие были (и есть) фотографии!!!
Их приходилось делать фотоаппаратом-мыльницей, распечатывать в фотоателье и потом сканировать.
И в целях экономии приходилось делать всего по одной фотографии каждого момента. Это сейчас с цифровым фотоаппаратом можно сделать сколько угодно снимков, а потом выбирать, какой ракурс лучше.

И название у сайта было другое - kolobok.tora.ru
(Расширение .tora. было потому, что нам его приделали на бесплатном сервере, а вовсе не потому, что это намёк на Пятикнижие Моисеево smile.gif )

Нда, воспоминания, воспоминания...

Зато цифра 7 - моя самая любимая. Вся моя жизнь с ней связана.
Я и все мои родственники родились в дни, оканчивающиеся на цифру 7.
Номера всех квартир, где мне приходилось жить, всегда были связаны с этой волшебной цифрой.
В номере моего паспорта есть цифра 7. И что самое удивительное, когда я сдаю одежду в гардероб, мне всегда выдают номерок в котором тоже есть эта цифра. Даже муж удивляется - мистика какая-то.

Так что я очень надеюсь, что юбилей будет для сайта очень удачным.
Нам наконец-то доделают фото-галерею и ещё множество функций, которые обещались сделать ещё в прошлом году.

А теперь тост!
ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ САЙТА!!! УРРРАААА!!!
(И фужерами - дзынннь...)

P.S. Сейчас на сайте опубликовано 809 рецептов.
Аж самой страшно! И ведь каждый рецепт я приготовила.
(7х365): 809 - получается, что я готовлю совершенно новый рецепт каждые три дня!

Автор: Bambi 15.04.2008 - 14:27
КутоваяИрина
Спаибо еще раз за этот прекрасный сайт

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спаибо еще раз за этот прекрасный сайт ПОЗДРАВЛЯЮ

Автор: Антоненчиха 15.04.2008 - 15:18
Любимому сайту УРА
Любимому сайту УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Растите большими,не болейте, не старейте!

Автор: homyak 15.04.2008 - 15:34
КутоваяИрина Ирина, прекрасный сайт, прекрасные рецепты, замечательное общение единомышленников! Позравляю с днем рождения, желаю удач, успехов и много побед на кулинарном фронте!

Автор: aleale 15.04.2008 - 15:41
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГУД-КУК !

Спасибо Ирина, Всеволод и все-все хозяюшки за этот уютный и вкусный сайт!!

Долгого процветания и весенней радости!!!

Дзыннннь-нннььь!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГУД-КУК

Автор: ufkbyf 15.04.2008 - 16:35
wub.gif поздравляю. Хотя я никогда не выставляла фотографии ( в силу не умения) присутствую на сайте постоянно. Создатели сайта - просто молодцыпоздравляю

Автор: Liska 15.04.2008 - 16:39
Ирочка, Всеволод и все гудкуковки и гудкуковцы, поздравляю вас с этим знаменательным днем! Это замечательный сайт, лучше которого я не видела, а рецепты, которые Ирочка Кутовая и другие хозяюшки воплощают в жизнь - великолепны. Спасибо, что радуете нас разными вкусностями и помогаете совершенствоваться в кулинарном мастерстве!

Автор: ufkbyf 15.04.2008 - 16:40
отдельно ИРИНЕотдельно ИРИНЕ

Автор: start 15.04.2008 - 17:09
Поздравляю с Днём рождения сайта, желаю дальнейшего процветания

Автор: Моримьянна 15.04.2008 - 17:11
С огромной благодарностью присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю процветания, интересных находок, удач, и что бы волшебный творческий процесс продолжался и неизменно дарил радость! Ур-р-ра, товарищи!

Автор: ЛЮША 15.04.2008 - 17:19
7 лет - знаменательная и счастливая дата!

С праздником организаторов сайта и всех участников !

Лично я - больше читатель, чем "писатель". Но на сайте нашла много друзей и единомышленников!

Этот сайт - самый лучший!


Всем УРА!!!
7 лет - знаменательная и счастливая дата





Автор: SvetaG 15.04.2008 - 18:09
И я поздравляю. Уважаемая Ирина, Вы даже не представляете себе настроение скольких мужей после вкусной трапезы Вы улучшили за эти семь лет. tongue.gif

Автор: VEERA 15.04.2008 - 18:48
Поздравляю с Днём рождения!

Автор: маша14 15.04.2008 - 18:56
Поздравляю! Огромное спаибо за такой замечательный сайт. Поздравляю

Автор: Кристуша 15.04.2008 - 19:04
Поздравляю создателей и учасников сайта!!!С праздником!
Поздравляю создателей и учасников сайта
Желаем Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья.
И с нами не расставаться никогда!

Автор: m2602 15.04.2008 - 19:39
ПОЗДРАВЛЯЮ ХОЗЯЮШКУ С ХОЗЯИНОМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОГО ДЕТИЩА ГУД-КУКА!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ НА КУЛИНАРНОЙ НИВЕ!!!

Автор: stacnatalya 15.04.2008 - 19:45
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА С ПРАЗДНИКОМ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОЗДАТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО САЙТА С ПРАЗДНИКОМ

Автор: Nellimausi 15.04.2008 - 19:48
wub.gif
Обалдеть ...так я почти с самого начала с вами !!!!!
Так держать (как минимум) cool.gif
Классныи саит , всем рекламирую с радостью.

Нелли

Автор: Мимоза 15.04.2008 - 20:31
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГУД-КУК!!!
Полностью согласна с Ириной-КутоваяИрина - семерка волшебное число!!!
Ирочка!!! Огромное спасибо за любимый сайт !!!

Подписываюсь под словами Liska

Цитата (Liska @ 15.04.2008 - 17:39)
Ирочка, Всеволод и все гудкуковки и гудкуковцы, поздравляю вас с этим знаменательным днем! Это замечательный сайт, лучше которого я не видела, а рецепты, которые Ирочка Кутовая и другие хозяюшки воплощают в жизнь -  великолепны. Спасибо, что радуете нас разными вкусностями и помогаете совершенствоваться в кулинарном мастерстве!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГУД-КУК

Автор: Annuscha 15.04.2008 - 20:57
Поздравляю всех с Днём рождения нашего дорогого гуд-кука. biggrin.gif

Ирина, большое спасибо за всё то, что ты для нас делаешь. Ведь твои рецепты и особенно фотографии, сподвигли ТАКОЕ количество людей к кулинарным подвигам. wub.gif

Ну а любимому гуд-куку расти и процветать. УРА! Товарищи! УРА !!!!!!!!!!!!!

Автор: alisia 15.04.2008 - 21:21
КутоваяИрина, Всеволод

Cпасибо за прекрасный, любимый сайт, ПОЗДРАВЛЯЮ! C Днём рождения!


КутоваяИрина, Всеволод Cпасибо за прекрасный, любимый сайт, ПОЗДРАВЛЯЮ

Автор: Yulika 15.04.2008 - 21:28
Ирина и Всеволод! Поздравляю с Днем Рожденья детища и желаю дальнейшего процветания и успехов. Спасибо за такой чудесный сайт.

Автор: lenchik22 15.04.2008 - 21:31
Ирина, поздравляю, на самом деле замечательный сайт, я как его нашла, на другие не хожу. Здесь нравится все: рецепты, дизайн, общение, как-то все по-домашнему! Радуйте нас еще!!!! wub.gif

Автор: nesmejana 15.04.2008 - 21:52
C Днём рождения, любимый сайт!!!

Автор: light225 15.04.2008 - 23:47
Поздравляю Гуд-Кук с днем рождения!!!
Большое спасибо Ирине и Всеволоду за этот замечательный сайт biggrin.gif!

Поздравляю Гуд-Кук с днем рождения

Поздравляю Гуд-Кук с днем рождения - 2


Автор: IRINA632 16.04.2008 - 01:04
Поздравляю С Днём Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такой замечательный сайт!
http://Поздравляю С Днём Рожденья

Автор: sanek 16.04.2008 - 01:59
С днём рождения

С днём рождения!!! Спасибо за сайт!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: katkota 16.04.2008 - 02:15
примите мои самые xорошие пожелания в етот прекрасный день для сайта!!! я просто обожаю вас и ваши рецепты wub.gif
спасибо вам за всё

Автор: Нюкта 16.04.2008 - 04:54
Любимый сайт с днем рождения! Здесь собралась замечательная компания увлеченных людей, а если и не увлеченных, то это только начало.

Автор: Тунечка 16.04.2008 - 07:40
Дорогие Ирина,Всеволод и форумчане!
Поздравляю всех с Днем Рождения!
Дорогие Ирина,Всеволод и форумчане
Пусть этот прекрасный,наш любимый сайт,процветает еще,как минимум,7 лет и еще 7,и еще 7 лет!...
Спасибо вам,Ирина и Всеволод!
Действительно,хорошее число-семь.

Автор: Guzelle 16.04.2008 - 08:20
Здравствуйте, всем нам!!! Поздравляю всех гудкуковцев!!! Ирина, вы - молодец!! Каждый раз, когда захожу на гудкук, поражаюсь Вашей фантазии, Вашему мастерству! Знакома с сайтом целый год! И КАЖДЫЙ день захожу в гости, и, конечно же, многие рецепты испытаны мною на моей семье! Самые любимые - лагман, мини-пирожки, торт "Татьяна, торт "Мари", морковный пирог, запеканки научилась делать wink.gif, курица в банке - просто прелесть, жульены в булочке - обажаю! Все перечислить не смогу - что-нибуь да забуду. СПАСИБО!!!! Вы приносите радость людям!!!

Автор: Guzelle 16.04.2008 - 08:21
Извините, выбрала неудачный шрифт rolleyes.gif

Автор: chajka 16.04.2008 - 08:31
Ирочку и всех-всех-всех поздравляю с днем рождения сайта!!!
Правда, я тут не так давно, еще и года нет, но я от сайта я в восторге до сих пор, с того момента, как попала сюда!
Здесь я не только познакомилась с новыми рецептами, но и нашла новых друзей!
Спасибо!

Автор: natalia59 16.04.2008 - 08:44
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ САЙТУ. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕГО СОЗДАЛИ. Я ОТ НЕГО В ВОСТОРГЕ.МНОГО РЕЦЕПТОВ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА. ПРИОБРЕЛА МНОГО ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧИЛА МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ ОБЩЕНИЯ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ. СПАСИБО!!! УСПЕХОВ И ПРОДОЛЖЕНИЯ.

Автор: Даночка 16.04.2008 - 09:09
УРАААА! с днем варенья и печенья!спасибо за сайт!тут нашлись не только прекрасные рецепты,но и прекрасные люди,общение с которыми поднимает настрой!

Автор: nikolavna 16.04.2008 - 11:07
Примите мои поздравления!
Колобка-тору не застала, а на "good-cook"е гостем практически с первых дней! Только зарегистрировалась гораздо позже.
Ирочка, Вашими рецептами практически кормится моя семья. СПАСИБО!

Автор: Килька 16.04.2008 - 12:08
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Мое увлечение и интерес к кулинарии начался именно с этого сайта smile.gif
Выражаю большую благодарность за наглядность и подробное разжевывание рецептов!
Теперь я каждодневный посетитель rolleyes.gif

ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ САЙТУ
НАДЕЮСЬ СЛЕДУЮЩУЮ ДАТУ С ЦИФРОЙ СЕМЬ- СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ- МЫ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ТАК ЖЕ ДРУЖНО И МНОГОЧИСЛЕННО ( наверняка присоеденятся дети и внуки).

УДАЧИ И НОВЫХ РЕЦЕПТОВ!!!!! laugh.gif

С уважением......

Автор: alenkii 16.04.2008 - 12:10
Всем нам всех благ и долголетия этому сайту!

Всем нам всех благ и долголетия этому сайту

Автор: Caramella 16.04.2008 - 14:19
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Это мой самый любимый сайт о кулинарии!
Он несет в себе не только массу замечательных рецептов, сдобренных подробными комментариями,аппетитными фотографиями и очень смешными лирическими отступлениями, но и замечательную положительную энергетику!
С Вами, Ирина, хочется готовить, с Вами все замечательно получается!
Спасибо!!!

Автор: Sonita 16.04.2008 - 14:51
Благодарю создателей и администрацию сайта, столько полезной информации еще нигде не встречала, всегда с удовольствием посещаю этот чудесный ресурс, спасибо Вам!

Автор: Люба35 16.04.2008 - 15:09
Большое спасибо за прекрасный сайт!!!

С днём рождения!!!


Большое спасибо за прекрасный сайт


Большое спасибо за прекрасный сайт - 2

Автор: Рыбонька 16.04.2008 - 16:27
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Создателям и обитателям нашего замечательного сайта - долгие лета!!![color=teal][/color]

Автор: strela 16.04.2008 - 16:31
Ура, ура!!! всех нас с Днем рождения любимого сайта!!!
Ирина, спасибо вам за то, что семь лет назад построили этот милый, добрый и уютный домик, в который хочется возвращаться снова и снова! wub.gif
Ура, ура

Автор: Svetik77 16.04.2008 - 17:56
[size=8][/size][color=indigo][/color]Поздравляю с днем рождения! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Tosha 16.04.2008 - 18:38
ГУД КУК, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ГУД КУК, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Спасибо Ирочке Кутовой и Всеволоду за этот замечательный сайт! Пусть и дальше он процветает!!!

Автор: Tonja 16.04.2008 - 20:38
ИРИНА И ВСЕВОЛОД!!!!!!!!
Поздравляю!! Желаю!!!! Ну , короче, так держать!!!
ИРИНА И ВСЕВОЛОД

За такое дело не грех и выпить...!
ИРИНА И ВСЕВОЛОД - 2

И еще , хочу поблагодарить за такой замечательный сайт!
ИРИНА И ВСЕВОЛОД - 3

УРА!!!!! wub.gif

Автор: АленькаяЯ 16.04.2008 - 20:56
Поздравляю с Днем Варенья!

Поздравляю с Днем Варенья

Автор: kiki3 16.04.2008 - 21:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Автор: Келе 17.04.2008 - 08:02
И мои скромные поздравления! Любимому кулинарному сайту! Ирине спасибо за любовь к жизни в целом и кулинарии в частности! Всем форумчанам, которые создают здесь уютный, красивый, вкусный мир! УРА!!!

Автор: Нoneymommy 17.04.2008 - 09:14
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Искренне благодрна создателям сайта, и конечно же всем форумчанам, с которыми успела познакомиться. Девочки, милые, для меня вдали от Родины это еще одна возможность пообщаться с теми, у кого мозги повернуты в туже сторону, что и у меня. С вами я отдыхаю душой Спасибо вам всем, за то что вы такие славные!

Автор: Светило 17.04.2008 - 09:52
Cпасибо огромное создателям сайта, за такое чудо!
Пользуюсь Вашими рецептами и советами 2 года, семья в восторге. Очень Вам благодарны!

Автор: Bruja 17.04.2008 - 15:59
[/size][/color]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЩЕ 7 РАЗ ПО 7 !

УРРРРРРА! УРРРРРА! УРРРРРА!
[size=8]
[color=red]

Вы дарите людям радость, счастье и любовь. Потому что Вы собираете за одним столом семьи, друзей, знакомых, коллег во разных уголках планеты.

Раньше я думала, что самые гуманные профессии - учитель и врач.

КУЛИНАР И КУЛИНАРИЯ - вот кто на третьем месте пьедестала почета!!!

Автор: LEDI 17.04.2008 - 17:27
Я поздравляю свой любимый ГУД-КУК ''С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! '' желаю чтоб сайт процветал, хозяйка нас удивляла своими интересными рецептами как всегда!!!С сайтом знакома с 2004 года,былы его постоянным гостем а вот в этом году решила зарегистрироваться, очень здесь все по-домашнему!!! Ура всем!

Автор: wmariaw 17.04.2008 - 17:48
С Днём Рождения Гуд-кук!!!! Спасибо что ты есть! Благодаря тебе я так вкусно научилась готовить! Желаю дальнейшего процветания и новых рецептов!!!!

С Днём Рождения Гуд-кук

Автор: jalo 17.04.2008 - 18:18
Ирина, поздравляю с Юбилеем! Спасибо огромное.

Автор: innok 17.04.2008 - 20:18
С Днём Рождения!
Долгих-долгих лет жизни етому сайту! Он обьединил столько людей из разных стран, разных возрастов и характеров... Ето очень здорово! Спасибо!

Автор: Ляська 17.04.2008 - 20:38
С Днем Рождения! Благодаря этому замечательному сайту наша жизнь стала значительно вкуснее, веселее и разнообразнее. Долгие лета!
С Днем Рождения

Автор: Юляшка 18.04.2008 - 00:07
wub.gif wub.gif wub.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР-ПУПЕРСАЙТ!!!! wub.gif wub.gif

Автор: Busika 18.04.2008 - 00:19
Поздравляем С Днём Рожденья
Поздравляем С Днём Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 лет -самый подходящий возраст. Позади ясли и детсад, впереди - школа!!! И много-много новых знаний и открытий!!! В том числе и всяких вкусных рецептов, особенно для любимых мужей.

От лица оных и поздравляю!!!

Буськин муж - Hedgehoginmist
Поздравляем С Днём Рожденья - 2

Автор: best 18.04.2008 - 08:15
Ирина поздравляю ВАС с юбилей вашего прекрасного сайта! Спасибо вам большое. Именно благодаря вашим рецептам я начала получать удовольствие от приготовления пищи. Теперь я просто фанат вкусной и красивой пищи.
Спасибо вам за всё огромное wub.gif wub.gif wub.gif
Ирина поздравляю ВАС с юбилей вашего прекрасного сайта

Автор: Сacerola 18.04.2008 - 10:01
С Днем рождения!

Спасибо создателям этого замечательного сайта!!!!!!!
Спасибо всем участникам за те ценные советы и подсказки новичкам-любителям!!!!!!
Долгих лет жизни сайту,замечательных друзей и больших успехов всем!!!!!!
Счастья, удачи и самых вкусных рецептов!!!

С Днем рождения

Автор: ZAIKAGRIN 18.04.2008 - 14:16
Поздравляю с днем варенья сайта wub.gif Благодаря вашему сайту наш стол стал намного разнообразнее cool.gif Плюс ни чем не заменимое общение rolleyes.gif Всех с праздником wub.gif Ура! wub.gif Ура! wub.gif Ура! wub.gif

Автор: Красавица 18.04.2008 - 23:12
Здравствуйте всем! Поздравляю с днем рождения! smile.gif
Спасибо создателям и участникам замечательного сайта за добрую атмосферу, фантазию и ежедневное творчество !!! Так много всего интересного и вкусного!! wub.gif Сайту и всем участникам - долгожительства и удачи!! biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Ююю 19.04.2008 - 00:20
И я, и я поздравляю! Как здорово, что сайт существует. Когда я 4 года назад случайно сюда попала (воспользовавшись Инт. на работе), то первое время было просто не заставить себя свернуть Инт. и наконец-то начать работать biggrin.gif Кулинарные книги и мамин опыт, конечно, хорошо, но возможность увидеть приготовление незнакомого блюда пошагово и с подробными комментариями - это просто отлично! Атмосфера на всем сайте просто змечательная!!! rolleyes.gif

Автор: Мими 20.04.2008 - 20:06
Поздравляю с юбилеем!!! Очень нужный, очень хороший сайт!!! Спасибо всем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: Mamalyzhenko1 20.04.2008 - 20:24
Ира, от всей души поздравляю!
УЖЕ 7(!!!!!!!!!!) ЛЕТ???
А как будто только вчера сюда попала.
И несмотря ни на какие бури сайт живёт и здравствует вместе со своим форумом!
Это очень большой успех и признак стабильности.
Желаю процветать в том же духе, как это было всегда.
С большой любовью, Марина.

Автор: Мэри 21.04.2008 - 07:58
От всей души поздравляю! Каждый день заглядываю сюда - это уже стало хорошей привычкой ! А какое удовольствие испытываю от вкусного нового блюда, а какое удовольствие испытывает мой муж!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ! Здоровья, оптимизма и исполнения всего задуманного! От души!

Автор: Вalерия 23.04.2008 - 21:17
какая славная дата! с днем рождения нас всех!!!!!
какая славная дата

Автор: Фиалка2 24.04.2008 - 07:21
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!

ИРОЧКЕ И ВСЕВОЛОДУ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!


САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Автор: alisafarov 26.04.2008 - 23:52
Поздравляю! А вот и мой подарок в виде картинки вашего первого сайта. Спасибо и удачи.

Поздравляю

Автор: Иpena 26.04.2008 - 23:55
С днем Рождения и долгих лет жизни сайту smile.gif

Автор: SeraFima 27.04.2008 - 18:28
ПоздраФляю...поздраФляю всех с днем рождения сайта!
Здесь я встретила много очень интересных отзывчивых веселых людей. За что отдельное спасибо!
Ну а уж полученный опыт и мастерство в кулинарии сложно переоценить.
Урря!

smile.gif wink.gif

Автор: Nara 27.04.2008 - 21:08

Автор: маркоша 28.04.2008 - 22:04
Благодарность и поздравления создателям сайта!Отличная компания,замечательные рецепты.Что ещё нужно домохозяйке?Спасибо,что ВЫ есть.Здоровья.счастья.успехов в творчестве и новых идей!!!!!

Автор: muffi 28.04.2008 - 23:34
Поздравления и огромная благодарность создателям такого замечательного сайта! Процветания, новых идей и много новых и вкусных рецептов, всем на радость

Автор: nushaprim 15.05.2008 - 14:34
Успехов и процветания, искренне ВАШИ... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)