Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Не важно что ты, важно какой ты!


Автор: Валенушка 3.04.2008 - 15:33
Хотелось бы установить тему "Не важно что ты, важно какой ты!" Чтобы речь пошла о нашем внутреннем мире, о нашем отношении к людям. Может быть эта тема заинтересует еще кого-либо. Если каждый человек задумается над тем, что окружающих больше волнует и привлекает в людях мягкость, терпение и любовь, то эти достоинства они станут ценить и развивать в себе больше, чем желание выделиться из окружающих: грубостью, хамством, стремлением к славе, к чинам, к накопительству. Важно БОГАТСТВО в душе, а не в кармане.

Автор: Pawel 20.04.2008 - 15:09
С отношением к людям у меня были некоторые проблемы. Особенно на работе. Мотаюсь по Московской области, обслуживаю... Ну и мне начинают "напевать" про то, что в электричках мол, опасно ездить. Я тогда расстроился и разозлился, решил, что меня уволить хотят, и что я всем жутко надоел и чтобы не ездил. Рассказали историю про каких-то 30 беглых малолетних преступников. Я решил, что это все вранье и что от меня только хотят избавиться, чтобы не приезжал. Расстраивался дня два. Так обидно было, стараюсь изо всех сил, а тут в мягкой форме "выпихивают". А потом совершенно случайно оказался в вагоне именно как раз с этой шпаной. Вы не поймете, но я был просто счастлив. Оказывается, мне это рассказали вовсе не потому, что я надоел, а потому, что за меня беспокоятся! Малолетним из колонии до меня, естественно, дела не было абсолютно никакого, ровно как и мне до них, но как здорово, оказывается, меня по вечерам на работе в дальних отделах просят не торчать вовсе не потому, что я им жутко мешаю, а лишь потому, что они беспокоятся, как я буду на ночь глядя в электричке ездить... Вот тебе и раз!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)