Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки


Автор: TamadaBerlin 23.09.2004 - 12:59
госпожа главнокомандущаяAyn , рядовая ТамадаБерлин с черепно-мозговым сдвигом докладывает о проделанной работе. на повестке дня - бомбы замедленного действия - булочки.
1. все работы были проведены точно по инструкции главнокомандущего. пострадавших нет. по неграмотности и в целях экономии вместо указанных чашек были применены наши стаканы (200-граммовые).
2. процесс "захвата территории"(тесто поднималось) проходил успешно. по причине временного отсуствия дирижера, процесс занянулся до 4 часов по продолжительности.
3. во время нахождения объекта в барокамере (духовке) рост по должностной лестнице произошел, но ,к сожалению, должные формы не сохранил.
4. после боя запах пороха (дрожжей) еще долго стоял и так и не улитучился, видимо из-за нехватки "тушащих" боеприпасов (муки)
5. в целом боевая масса была очень послушная и не требовала дополнительных добавок масла.
6. когда все сборки бомбы успешно были проведены, начался процесс уничтожения противника. собрался личный состав и яростно уничтожил противника без дознания. некого осталось пытать в морозильной камере. при попадении противника в "давильно-перемалывающий" пресс (рот) происходили взрывы, после чего "глазной" аппарат увеличивался в объеме и личный состав произносил последние возгласы противника "мммм..."

боевые учения по сборке и ликвидации бомбы замедленного действия прошли успешно и с первого раза!!!
личный состав и рядовая ТамадаБерлин выносят госпоже главнокомандущей благодарность по всем статьям "уготовного" кодекса Форумской Федерации и исполняются песню (на мотив " если с другом вышел в путь....")
Запеееевай, ать-два:

если б не было гуд-кук,
если б не было гуд-кук,
не видааать нааааам булок...
мы друзьям хотим сказать
мы друзьям хотим сказать..
все так клаааассно было.
п-в:
что нам мясо,что нам торт
что салат или пирог,
эй, булочка, скачи-ка в рот
....
продолждение см в следущих докладах. - прим. Автора. перевод Автора -свободный.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)