Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мои кулинарные зарисовки


Автор: Masya 21.09.2004 - 22:10
Аин, спасибо большое за рецепт оладьей из цуккини с творогом, вроде рецепт обычных оладьей, но творог привносит приятную нотку!
Аин, спасибо большое за рецепт оладьей из цуккини с творогом, вроде рецепт обычных оладьей, но твор...
Лимонно-творожный десерт это сказка, как только увидела картинку, решила точно что сделаю, и вот вчера это сбылось! smile.gif
Аин, спасибо большое за рецепт оладьей из цуккини с творогом, вроде рецепт обычных оладьей, но твор... - 2
Т.к. дома у меня сладкое залеживается, (в смысле, что муж не сладкоежка) приходится кому-то скармливать, что я тебе скажу, эти «ахи и охи» моих сотрудниц, и вопросы «где такое продается?» сделали настроение мне на весь день smile.gif Спасибо тебе огромное, за идею такого оформления десерта!!!
Аин, спасибо большое за рецепт оладьей из цуккини с творогом, вроде рецепт обычных оладьей, но твор... - 3
Захотела привнести что-то свое, поэтому сделала 3 грозди smile.gif и еще, вместо мяты у меня .... biggrin.gif петрушка! потом её конечно вытащили. Просто мята не всегда есть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)