Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Стеклянные декоративные банки


Автор: Huga 24.03.2008 - 13:46
Привет всем. Очень понравился сайт - так много всяких вкусностей tongue.gif
У меня тут проблемка, может придумаете чего? Подарили 2 стеклянные декоративные банки с плотно прилегающими крышками, хочется поставить их на открытую полку. Но не пустыми ведь. Вот голову ломаю, чем их заполнить? Мед, чай, кофе, травы - не катит - банки прозрачные. Изюм, орехи и т.д. - банка плотно закрывается, боюсь, что задохнется. Фантазия на этом иссякает...

Автор: pusik 24.03.2008 - 16:32
зерна кофе

Автор: Тунечка 24.03.2008 - 16:35
Huga
У меня в таких банках хранятся крупы.

Автор: Huga 25.03.2008 - 10:05
По-моему кофе ни в каком виде нельзя на свету хранить, а крупы... ну как вариант можно конечно, только на видном месте хотелось бы попривлекательней чего-нибудь держать. rolleyes.gif

Автор: Тунечка 25.03.2008 - 10:31
Huga
Ну а крупы что ли не привлекательны?Мне очень нравится.Гречка,например,или какая-нибудь паста,рожки,бантики,или цветная паста.Темная фасоль.Да много чего.У меня 9 банок и все с крупами на видном месте.Очень красиво.
И мне не хватает банок.Еще куплю.

Автор: homyak 25.03.2008 - 10:39
Huga Ну, если красивости хочется - забей контейнер цедрой или палочками корицы, по-моему фасоль очень красиво будет смотреться. У меня одна банка такая (только фаянсовая) крышка притерта плотно, но объем слишком маленький.

Автор: Huga 25.03.2008 - 11:10
О! Про фасоль-то я как раз и не думала smile.gif Спасибо smile.gif

Автор: Sonita 27.03.2008 - 00:26
Красный перчик - огонек будет смотреться красиво. Или офигенные цукаты - сейчас их много продают - засахаренная вишня, киви, мандарины - их можно выложить слоями - будет загляденье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)