Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Встречи на Поцелуевом мосту


Автор: Мимоза 11.06.2008 - 09:18
валерия66
Лерочка!
По поводу ночей - смотря где вы остановитесь! Честно говоря, по ночам гулять у нас небезопасно! Да и с транспортом - метро до часу, а наземный - как у нас лучшая "отговорка" для питерских мужей - "мосты развели!" Поэтому, если в центре - то конечно, посмотреть на разведенные мосты очень здорово! По поводу города...Невский, естественно, о-о-очень красивый! Но там такие толпы ходят...Вы будете либо искать, где протиснуться и следить за детьми, чтобы не потерялись, либо смотреть на архитектуру!
Я бы посоветовала сходить в Спас-на-крови - там потрясающая мозаика, словами даже не передать! Я была уже раза 4 (всех туда переводила), и каждый раз восхищалась! Не говоря уж о том, что все приезжие были в восторге! Кстати, там недалеко на канале Грибоедова есть одна хорошая кафешка (дешевая по сравнению с окружающими, там на канале кафе или рестораны в каждом доме) - называется "Фрикаделька". Это бистро с русской кухней. Там и закуски, и супы, и второе...тоже всех туда вожу.Петропавловку сейчас уже отреставрируют - там тоже есть что посмотреть. Вообще, напиши лучше, какие у вас интересы - мне так будет лучше сообразить!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)