Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Встречи на Поцелуевом мосту


Автор: Мимоза 10.06.2008 - 18:39
валерия66
Лерочка! Мы вчера мелкими перебежками добежали до соседнего магазина - идти было, честно говоря, страшно, крыши чуть ли не срывало (звук такой неприятный, знаешь, металла на ветру). А сегодня видели уже сваленные деревья...Сегодня с утра солнышко было, тихо! Мы обрадовались и поехали на Невский закупать холсты для будущих "творений". А вышли из "Лавки художника" - опять пасмурно, дождик накрапывает...Скучно...

Я, к своему стыду, еще ни разу не была в музее Пушкина на Мойке! sad.gif А вот в Лицее (только Царскосельском) была много раз. А с экскурсоводами мне очень много раз также везло! Помню, старшему было лет 12 - купила абонемент в музеи Петропавловки. Все уже обошли, остался музей космонавтики. Мне как-то не очень...Пошли. И попалась такая экскурсовод (почему-то кандидат философских наук, как она представилась) - так вот я тоже ходила за ней, разинув рот! в Казанском соборе в советские еще времена, когда он был музеем истории религии и атеизма - тоже такой классный экскурсовод попался! И тоже как то со старшим ходила в один из музеев восковых фигур - какая там была экскурсия!!! А вообще, каждый раз убеждаюсь, как бы хорошо ты не знал тему, все равно в каждой экскурсии что-нибудь новенькое узнаешь!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)