Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят -3


Автор: elka34 24.05.2008 - 00:21
zema
Цитата
Ну слопали в моё отсутствие абрикосы , выпили компот ,понимаешь.

Хаbiggrin.gif , Галя, ты чего неопытная что ли - прятать надо лучше! Дети и муж они же такие, им на наши кулинарные планы начхать, поэтому прятать и подальше! wink.gif

light225 Люсенька, спасибо тебе большое!

Сэнди Люда, в гости жду всегда с нетерпением. Сама знаю, как это здорово, когда времени больше становится после вечного цейтнота.

Zlatovlaska О, с горошком мы тебя так примем, особенно дети мои! Эти грызуны могут за день не один килограмм его сгрызть (причем вместе со стручками blink.gif ). так что горошка большие сумки собирай и на поезд, поскорее!!!!
Цитата
А я думала, что это ... к деньгАм..

Фигня все это, не верь! Это не к деньгам, это после того как их в руки взял, руки ТАК чесаться начинают, что бегом в магазин - пара-тройка покупок (ну мы же могем wink.gif ) зуд снимают начисто. Если продолжает зудеть, тогда на кухню, чтобы еще пару-тройку покупок не сделать.
Цитата
Оль, я тебя обажаю..

Дорогая, наши чувства взаимны! wub.gif

Хитрая Да я не специально худею, оно само так вышло! Ну как-то неожиданно получилось, а теперь шмотья накупила, поправляться нельзя, а то поносить обновки не успею wink.gif
Рот зашивать не обязательно, а вдруг еще пригодится, можно использовать обычную английскую булавку.

stacnatalya Наталья, мне крем особенно в этих пирожных нравится, такой с кислинкой!

INeznakomka
Привет, пирожным угощу с удовольствием, но судя по подписи и по линеечке он тебе сейчас не грозит? wink.gif А мы то всегда пожалуйста.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)