Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят -3


Автор: elka34 22.05.2008 - 00:50
alisia
Алиса, мне так капуста больше, чем в битках нравится, но только молодую нужно брать, кочанчики размером с грейпфрут где-то.

Zlatovlaska
Лен, давай к нам, у нас уже клубника пошла по вменяемым ценам и черешня и зеленый горошек по невменяемым wink.gif
Капусточку повторяй, думаю, что понравится.

light225 Спасибо, Люсенька!

Zamia
Цитата
посмотришь на фотографию и руки так и чешуться

Это позитивный симптом, я тебе, как доктор заявляю со всей ответсвенностью biggrin.gif Если руки чешуться - бегом на новую увеличенную кухню и давай их там чесать, помогает 100%
Цитата
Но если хочешь, у меня есть проверенный рецепт поправиться: надо купить себе полный новый чудестный гардероб по новой фигуре и раздарить/выбросить старые вещи

Так я уже и купила себе все по этой самой новой фигуре, мне же это - только повод дай, я вообще жуткая шмуточница, люблю я это дело rolleyes.gif Поправляться не хочу, очень мне сейчас все нравится, пусть мне лучше подольше старые вещи не подходят.
Хлеб у тебя красивый очень, у меня он трескается часто, а у тебя - просто красавец!

nesmejana Ждем с отчетом, уверена, что все будет ОК!

SeraFima
Вик, с прочтением каждой строчки твоего поста плечи расправляются, а подбородок стремительно тянется вверх. Спасибо, дорогая, мне очень приятно. Ты к маме что-ли собралась? Если так, то очень рада за тебя, ты ведь уже очень давно не была (лет 5, да)?
P.S. Бастурма твоя по-прежнему на потоке, просто хит сезона непреходящий, не устаю все время тебя благодарить, тебе там не икается?

Сэнди
Люда, чего я глупая гнать тебя? Я лучше еще что-то поставлю вкусненькое, может понравится и еще останешься потусоваться?

zema
Галя (слабым голосом), это мой тортик, абрикосовый blink.gif? А почему он абрикосовый называется? Давай назовем его просто йогуртово-кофейный. Но красивый он у тебя, супер! Пусть не такой, главное, что вкусный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)