Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: lusek 16.03.2008 - 14:40
Juliya
Ищи на упаковках надпись типа "свежий сыр" или " крем-сыр". У нас их сейчас появилось очень много. Рама, Филадельфия, Виола (не плавленый, а свежий), Вуко, Альметте. И ещё не помню название, но видела. Главное, бери с синей полоской ( чисто сливочный без добавок). На жирность не обращай внимания - я делала и из 5% и из 60%. Из "только Маскарпоне" ( и магазинного и домашнего) чиз не получится - развалится. Чистый Маскарпоне подходит для Тирамиссу, а в чизы он может добавляться вместо сметаны, т.е. 1/5 часть. Пробуй разный протёртый творог из баночек или полиэтиленовых "колбасок": он же бывает и с разной жирностью, и с разными вкусами.
Андреевна
Цитата
А медовик супер!!!

Вот разрезик медовика. Изюмчика мало и весь осел ( в муке не изваляла!). И вообще на такого "слонёнка" 100 гр. изюма мало. Вкусно, хотя похож не на кекс, а на очень-преочень мягкий хлебушек с ароматами коврижки. Муж от пропитки отказался, от нижнего слоя, который с изюмом - он в восторге. Может ради интереса себе потом кусочек пропитаю.
Ищи на упаковках надпись типа "свежий сыр" или " крем-сыр"

Борисыч
Мне нужен отклик про вкус твоего медовика, в который ты напихал всё, что в доме нашёл!!!( сухофрукты, орехи)... Ты хоть кусочек съел? Как оно? И не осели ли у тебя все добавки вниз???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)