Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 9


Автор: lusek 9.03.2008 - 13:24
Привет всем мультиварочникам!!!
Всех с Прощёным воскресеньем и с последним днём масленицы!!!

Lola
Спасибо! Мы постараемся учесть замечания! rolleyes.gif

You
lusek
Цитата
А форму водой мочила,перед выпечкой?............И как вышел из формы,нормально?

Я не смачивала водой. Полгода назад, когда купила - вымыла и смазала растительным маслом перед первой выпечкой. С тех пор так и делаю. Силикон от масла уже окончательно не отмывается (или я сильно не стараюсь biggrin.gif ), поэтому форма уже такая чуть "скользкая". Просто промазываю салфеткой с маслом перед заполнением. Выскакивает абсолютно всё и само. Переворачиваю форму вверх дном на стол, чуть потягиваю края во все стороны - и изделие само остаётся лежать на столе.

А я сейчас поставила плов в Мультиварке. Рецепт сборный, но ничего принципиально нового, рис пропаренный,свинина, изюм, курага, зира.... и т.д. Надеюсь, что будет вкусно.

Olila
Цитата
Я с обещанным мяском!

Этот кусочек приготовился всего за час и именно на "выпечке"?? И вы его "употребили" горячим или нарезали как холодную закуску? (Надеюсь, что вкусно накормив маму и оставив ей детишек, ты сейчай отдыхаешь и отрываешься по полной программе!)

didusya
Цитата
Прошу прощения, никого не хотела обидеть, но мне жалко времени читать вашу болтовню.

Мне кажется, что ежедневно тяжело выкладывать новое блюдо из мультиварки, а вопросы , связанные с темой возникают. Мы же коллектив - и все радуеммся за того, кто переехвал в новую квартиру или купил коврик для теста. Можно,конечно, задавать вопросы только в личку, или вообще обменяться телефонами по списку, но ведь форум выполняет именно эти цели, чтобы не группироваться, а общаться большим коллективом. Хотя согласна с тем, что сильно и надолго отклоняться на совершенно не связанные предметы, для обсуждения которых есть своя тема - не нужно. Будем стараться!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)