Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Milenchik 14.12.2004 - 20:24
Над маминой квартирой до недавнего времени был практически притон... сын соседки обнаркоманился и обалкоголился, его мама бутылки собирала и мыла их. Вода текла не знаю куда, но на кухне мамина дорогая новая мебель (3 года назад сделали ремонт по всем правилам) уже разбухла и рассохлась. Дверцы не закрываются, ящички тоже.
Так вот самым гадким было когда кто-то из тех кто там практически жил (вечно была пьянка) перепивал и высовывался из окна в случае если становилось плохо. А один раз кто-то из них видно чего-то глотнул и захотел полетать... я говорила с подругой по телефону и услышала как наверху кто-то бежит к окну а потом звон стекла и падающий с 4 этажа человек.
Все обошлось без травм. А парня того, сына соседки, уже нет в живых... отказали почки.

Кстати они пару раз подъезд обворовывали (у нас крылья по 3 квартиры и народ ставит дверь, отделяясь и делая общий коридор на 3 квартиры. Шума из подъезда меньше получается. Вскрывали они все эти двери и воровали что у кого стояло. А стояло от мешков с картошкой до велосипедов и холодильников с СВЧ.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)