Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Ksyu 9.08.2004 - 13:36
А нас соседи особо не беспокоят. Дом у нас трехэтажный, мы живем на втором этаже, а на третьем этаже обе квартиру купленные, но хозяева в них не живут. Наш сосед по лестничной площадке - работающий холостяк тамил, поэтому его не видно и не слышно, за исключением выходных дней, когда она часов в 6 утра врубает эжноиндийскую музыку так, что у нас дребезжат стекла. Кто слышал южноиндийскую музыку, тот меня поймет, так как в большом количестве это напоминает религиозные песнопения:) Муж как-то записал ему целый мп3 диск с нормальной музыкой, он ее слушал один день и потом снова перешел на свою smile.gif Но мы уже привыкли.
Внизу соседка открыла в первой комнате магазин - продает постельные принадлежности, у нее всегда куча народу и двери открыты нараспашку. Но опять мне это не особо мешает smile.gif
Единственное, что мне очень сильно не нравится - это магазин сладостей, расположенный на первом этаже нашего дома. Он раньше находился в прилегающем к нашему доме и грязь там стояла страшная -готовят прямо на улице, стены все закопченные и черные, постоянно сидят ничего не делающие и глазеющие мужики. Строитель нашего дома купил и землю, на которой эта лавочка располагалась, однако, хозяин лавчонки отказался освобождать эту землю, поэтому строителю пришлось отдать ему под магазин помещение в нашем, только что отстроенном доме. Просто поражаюсь способностям народа - свежие белые стены нового дома быстро стали такими же черными и закопчеными sad.gif Ну и мужики эти меня напрягают, когда мне приходится проходить мимо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)