Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Oksana 9.08.2004 - 03:28
Я, видимо, самая злобная соседка:))))Но у меня есть целый комплекс мер по усмирению соседей:)
ГРОМКАЯ музыка.
Рядом с нашей спальней живет девочка лет 16-18, которая слушала музыку так, что стена вибрирует(стена капитальная). Еще она любила просыпаться в 4.30 утра по Линду "Я ворона". До того момента, пока не наступил конец моему терпению. Я ее предупредила, что у нас разные музыкальные вкусы. Ей это не совсем помогло. Дальше я с ней поговорила злобно. Написала заявление участковому, собрала подписи большинства соседей и показала ей его, сказав, что, не дай бог меня еще хоть раз потревожит ее музыка в ЛЮБОЕ время. Я хочу отдыхать в своей квартире, а не слушать ее музыку. На всякий случай перерезала ей эл/провод. Вот после этого у нас в квартире с той стороны - тишина. ПОЛНАЯ.
НО!!! Нас угораздило жить на первом этаже. Что только не кидают люди в канализацию!!!! Сейчас мои милые соседи сидят без воды, без всякой воды. Уже второй день. И будут сидеть до той поры, пока слесарь из ЖЭУ не прийдет:))) А он сегодня пьян:))) Свиньи должны быть грязными. И каждый из пяти жильцов уверяет, что НИЧЕГО кроме туалетной бумаги туда не кидает. Все остальное появляется из космоса.

КУРЕНИЕ.
Под окнами у меня клумба, за которой ухаживаю только я. Покупаю семена, высаживаю, поливаю и т.д. Кто-то повадился курить и в форточку бросать окурки, которые аккурат попадают мне на клумбу. Я им написала петицию и повесила ее на дверь подъезда, объяснив, что для этого есть пепельницы. А у кого их нет предложила обратиться ко мне, я их им куплю. Пока чисто.

Вот. трактат.
Но добивает меня канализация, ох как добивает. "Кошки" стоят во всех местах.... Кто-нибудь может что-нибудь еще посоветовать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)