Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Катерина 8.08.2004 - 17:54
В США у меня соседей нет. Дом расположен на полянке примерно в 0,5 км от цивилизации.
В Москве - сверху соседка с глухонемым ребёнком. Он периодически мычит и я думаю, что что-то случилось, хотя всё оказывается в порядке. Мальчик это роняет на пол вещи, стучит по батарее(он видимо ощущает вибрацию от стука) Но поделать ничего нельзя. Весь шум днём происходит и утром, так что вечером всё в порядке. Бороться с этим нельзя и я могу только восхищаться героизмом матери такого мальчика. Честно говорю - привыкла и мне не мешает.
Соседи внизу - скрипачи из Большого театра. Репетируют. Но терпимо вполне, без эксцессов. Наши русские друзья даже выходят на лестничную площадку послушать.
Соседи напротив БЫЛИ. Я их, товарищи, не убивала, НО квартиру я у них выкупила, хотя это и не было мечтой моей жизни.
Расселила их всех из бывшей коммуналки - три квартиры получили. Почему я пошла на этот шаг?
Объясняю - три комнаты - в одной сосед с манией преследования, который в мои приезды в Москву объяснял мне о разрушительной миссии американского Гринписа, которую он, Анатолий Анатолиевич, разоблачил. Сводки он приносил несколько раз в день. В дверь не звонил, а стучал кодовым стуком.
Две другие комнаты занимала семья из трёх алкоголиков.Пили они всё и при этом отличались любовью к животным - две собаки, канарейка и кот. Животные не выгуливались.
Развлечением детей - 19 и 17 лет, заключалось в том, чтобы мочится на двери соседей. У младшего были проблемы с вестибулярным аппаратом - после спиртного его рвало около лифта. Практически каждый день.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)