Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Janochka 8.08.2004 - 17:36
Над нами: корпулентная тётечка, любящая покрутить педальки велотренажёра. Велотренажёр какой-то кривобокий, грюкает по полу. Все упражнения проводятся под звездные песни Ф.Киркорова. Поскольку тётечка не работает, то мы очень и очень часто слушаем Киркорова и велотренажёр.

Под нами: семья работающих пенсионеров и их бобтейл. Пенсионеры - на работу, бобтейл то погавкает, то попоёт для разнообразия. Вечерами глуховатый дед слушает народные песни или какие-то пленарные заседания Сейма.

Слева: мальчик 18 лет, любитель рамштайна и тепмераментного женского пола. Мама живёт в Америке, мальчик что хочет, то и делает.

Справа: довольно тихое семейство - здороваются, улыбаются. Интеллигентные люди, музицируют на пианино и поют под него же. Громко.

Нам вообще везёт на музыкальных соседей. Когда жили с родителями - квартиру под нами снимала для репетиций какая-то муз. группа.
Когда купили свою первую квартирку - над нами жила бывшая оперная певица, распевавшаяся с утра до ночи. Монсератт Кабалье и рядом не стояла! Джельсомино бы с позором сбежал - так она голосила. Но стоило мне начать отбивать мясо, или телевизор чуть громче сделать - она прибегала и кричала, что мы мешаем ей заниматься искусством.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)