Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Cher 8.08.2004 - 16:22
У нас собственный дом, но от этого не легче.
Прямо перед окнами моей комнаты находится соседний ресторан, хозяева ничего лучше не могли придумать, как вытяжку поставить прямо так, чтобы весь шум мотора и весь запах шел ко мне в комнату. Наверное, по осени начшу процесс судебный, чувствую, что уже просто не в состоянии дышать постоянными выхлопами (у нас уже у всех постоянно слезятся глаза) и терпеть шум, уже включают вытяжку в 7 утра, а выключают в 12 ночи. Шум основательный, то есть постоянный гул.
С другой стороны дома стоит огромное здание партии социалистов, они повесили крсивенькие флаги красного цвета. Не спорю - зрелище радует глаз, но вот слух???? На все квартала Саблона разносится нескончаемый стук металлических закрепителей, которые нужно подтягивать каждый день, наверное, потому как от ветра они расшатываются.
Проо наш ресторан вообще молчу, сколько он нам приносит неприятностей: постоянные запахи, дискотеки до утра, пьяные драки под окнами каждые выходные. Надеюсь, что скоро все прекратиться, потому как мы приняли решение продать его.
Но зато я решила вопрос с одним из соседей, который жег наш свет и ставил в наш подъезд свои мусорные пакеты на пару недель забывая их там. Я ему написала милое письмо, проблема решилась, что еще раз меня убедило в том, что надо портить нервные клетки и ругаться. Кстати,с соседом мы выяснили отношения и остались друзьями. К счастью. Все проблемы испарились, как и не было. Правда, я поогбещала перекрыть проход к нему в квартиру (подъезд наш, я имею полное право это сделать). Вот так вот шантажом и делаются такие дела.... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)