Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Pawel 24.09.2005 - 10:32
Насчет собак, если их выпускают бегать где попало. Есть один гадкий и подлый способ. Правда он требует материальных затрат и не всегда подходит. Если хозяин собаки совсем нищий, то он не подойдет. Рассказываю.

Один сосед все время выпускал свою овчарку бегать где попало. В-прочем не только он. Забора у нас не было и все эти барбосы вечно топтались по нашему огороду. Я решил проучить их хозяев.

Шаг первый. Закормить.
Главное узнать - что эти собаки любят. Необходимо начать кормить их до отвала. Дорогими сосисками, колбасой, вырезкой, чем угодно, чтобы собака обжиралась до того, чтобы у себя дома не ела ничего вообще.

Далее следуют два варианта. Первый. Собака не идет к своему хозяину вообще. Второй. Собака все-таки считает своим домом дом соседа.

Шаг второй, вариант первый. У вас есть собака, у соседа она куда-то делась. хаха. Приучиваю ее к себе, а потом спустя дня два привожу к соседу на поводке. Это ваша? Спустя еще два дня гуляния: Это ваша? Это ваша? Да заберите вы свою псину, чего она ко мне все время прется?

Шаг второй, вариант второй. Собака все несет в дом соседа. Значит, что? Превратим его участок в офигенную помойку! Песик любит кефирчик? Даю остатки кефира в бумажной коробке. Сметанки? Пожалуйста, в пластиковом глубоком стакане. Пес унесет это в дом соседа и разгрызет все это там. Косточки? Ну конечно! Сосед озвереет и перестанет его выпускать.

Шаг третий. Переучка. Очень породистая и натренированная собачка? Вау! Щас все испортим. Поощряя колбасой и дорогими сосисками, переучить всем командам. Лежать? Правильно, собака садится. Сидеть? Прыгает на того, кто дает команду. И так далее. Подобные шуточки, конечно, требуют умения обращаться с собакой.

Шаг четвертый, последний. Напрочь озверевший сосед со скандалом приходит в ваш дом. Ну и что? Земля моя, мало ли что я в своем огороде делаю. Я что, к тебе приперся твою собаку учить? На фига ты мне ее сюда отправил?

Короче говоря, они все своих собак на цепь посадили или заборов понастроили! хаха.

Подобное глумление над соседями-собачниками требует некоторых навыков. Единственное, что непросто, это собаки-волкодавы (обычные немецкие овчарки подчиняются запросто). С ними нужен несколько другой подход, потому что они признают только одного хозяина. (Корми, сколько хочешь, но если будет случай она тебя все равно порвет). Есть способы, есть, хехе. Конечно, действуют только если псина бродит по вашей земле, а не сидит дома. Когда она на своей территории, подобное бесполезно.

Потом я построил трехметровый забор и сам завел собак-волкодавов. С тех пор никто ко мне не лезет. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)