Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Blossom 26.02.2005 - 14:07
Мдаааа почитала темку и обрадовалась что такие у нас соседи хорошие! Никогда никаких проишествий (залили только 2 раза, виной тому была неисправная стиральная машина), а так все тихие, мирные! Не завидую вам девченки!
А у друзей такой случай был - они живут в квартире, в доме подземный паркинг, если привезти что-то тяжелое то очень далеко из паркинга нести, поэтому в таких случаях обитатели дома подъезжают прямо к входу (хотя там тротуар и это запрещено). Охранник не возражает так как понимает ситуацию. А одного жителя дома это страшно раздражало, причем его окна выходили на другую сторону!!! И вот один раз эти мои друзья купили телевизор и подъехали на машине к входу дома. Понесли телевизор на верх а когда вернулись у них были проколоты все шины а рядом стоял разъяренный сосед!!! Вредителя не остановило даже то что прямо над входом висит камера которая все сняла. Глава семьи с горячей руки его ударил, так сказать, по лицу...пришлось дядечке потом шины новые покупать и за монтаж платить, в обмен на видеокассету.
А еще у одних знакомых были соседи (молодая семья с ребенком), они очень чувствительно реагировали на шум. Один раз к знакомым должны были прийти гости, предварительно они сходили к соседям и поставили их в известность об этом и сказали что постараются сильно не шуметь, подарили соседу бутылку даже что-бы праздник не испортил. Шума особо не было, даже музыка не играла, только тихонько телевизор. В 9 часов раздался звонок в дверь. Пришла группа захвата из 4 человек (с автоматами и в масках) а за их спинами прятался сосед и кричал аррестуйте их всех. Я это видела своими глазами. Оказалось он вызвал специальных полицейских для поимки вооруженных преступников. Надо было слышать что они ему потом говорили...штраф он заплатил огромный. А знакомые с этой квартиры переехали в новую!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)