Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: marika 26.02.2005 - 09:37
Dolgad - насчет записки - я думаю менталитет такой smile.gif
Я тоже живу в "бейсменде" а хозяева дома наверху.
Предъистория - для заработка бонуса в "Поиграем Похудеем" tongue.gif Мила наша сказала убирать все что может убраться. Ну я как порядочная решила ванную свою выдраить. Мыла, мыла, - ну дальше по квартире пошла... уже все сделала - села за компьютер.
Получаю имейл от хозяйки - мол она учит уроки, и спальня ее как раз над нашей ванной - и что фен (вентилятор) ей очень и очень мешает, и что мол я без надобности его не оставляла работать... А свет в ванной у меня включается как раз вместе с вентилятором. Вот я тоже сначала глаза округлила blink.gif Ну мешает тебе - спустись и скажи мне, ну че я вообще уже того? не пойму этого? или думала она что я имейл так часто проверяю? В общем для меня это загадка.
Вот я тоже думаю - может и мне имейл им послать о том как они любят играть с собачкой в 11 вечера? или как пылесос включают в 10? или еще!!! О! Ужас! ph34r: начинают ходить туда сюда в субботу в 8 утра? И собачкой играть??? А потолки тоооонкие - у меня впечатление что не собачка там, а табун коней!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)