Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: Dolgad 25.02.2005 - 11:20
ну вот и я сюда
до сих пор в себя прийти не могу...
по-моему у нашей соседки не очень в порядке с головой...
краткое описание: мы снимаем дом - 2 этажа, внизу дома в маленькой квартирке (семи-бейзмент, так сказать biggrin.gif ) - живет дэвушка лет 30 отроду...
так вот все было нормально, мы не так часто друг друга видим и друг другу не мешаем...
и тут с утра сегодня выходим на работу, а на лобовое стекло машины прикреплена записка, где она пишет, что оказывается, мы вчера пришли домой после 11, шумели-гремели, громко разговаривали, двигали мебель до раннего утра blink.gif и вообще...
и что, мы должны проявить к ней сочуствие, так как ей вставать в 6 утра, и что у нее спальня под нашей кухней и ей, бедной, даже наш шопот слышно blink.gif ну не дура ли?
у меня просто слов не нашлось! потому как НИЧЕГО этого мы не делали! ph34r.gif пришли домой часов в 10, мирно покушали и валялись на диване с собачкой...и вообще уснули около полпервого ночи...
неужели у нас поселился барабашка, и когда мы идем в спальню - он на первом этаже двигает мебель? biggrin.gif
короче, сегодня вечером предстоит этой девушке разборка, этого я точно просто так не оставлю! если она ошиблась, и это ей "приснилось" - будет извиняться, и я поставлю ее в известность, что такие записки по утрам не приемлемы...
ну посудите сами - если тебе шум мешает спать - ты просто позвонишь наверх и спросишь, откуда шум и т.п. да?
вот уж не думала про нее такое! с виду приличная девушка вроде...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)