Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: IraBaltimore 23.12.2004 - 00:30
laugh.gif Дальше...
Про Вадика. Так вот, решил наш Вадик, что он хочет быть женщиной, он не просто решил, он об этом всем объявил, когда все соседи собрались у нас дома, по какому-то праздничному поводу. Реакция людей была очень сложной, особенно сложно было Вере Ивановне (я забыла ее упомянуть в начале рассказа - просто божий одуванчик), ей на тот момент было чуть больше 70...она задавала много вопросов, но в основном риторических и в форме междометий. Еще Вадик попросил всех называть себя Риммой. Это было сложнее всего. С этого самого дня он и начал открыто появлятся в женской одежде макияже. Все, чего ему не хватало в жизни для полного счастья - это любимого мужчины и он об этом говорил часто и много. Однажды Вадик и Валентина поехали вместе куда-то по делам и вернулись основательно поругавшимися - мат стоял 10-ти этажный на весь микрорайон. Первыми, кто попался им на глаза была я и мама, естественно нас тут же посвятили в суть конфликта.
Вадик: "Тетя Мирта, вы представляете! Я еду в автобусе, на меня уже начал засматриваться какой-то мужик, и тут моя мутарша выдала "Вадик, мы выходим!" mad.gif ..!!!!!...!!!! Она чо, ващще не рубит???? Она же оскорбляет мое женское достоинство!!!"
Вы представляете себе, что нам приходилось слушать такие вещи каждый день, при этом сохранять соответствующее выражение лица и, даже, по возможности, активно поддерживать беседу.
Однажды, все обратили внимание на то, что у Риммы/Вадика... поселилась девушка. Естественно этот факт вызвал здоровое любопытство окружающих и кто-то осмелился задать вопрос в лоб: "Вадик, ты с девушкой живешь? Ты решил обратно переделаться?", ответ сбил всех с толку окончательно и безповоротно:
Вадик -"Вы понимаете, она - медсестра. Она достает мне гормоны для роста груди, поэтому я вынуждена заниматься с ней...лесбиянством"
Валька у нас в микрорайоне была невестой на расхват. Женщина она приличная - не пьет, только сильно матерится и самогон гонит. Второе можно было отнести к главным ее достоинствам, таким, как наличие жилплощади, например. Поэтому среди местных холостяков-алкашей на нее был сумасшедшиий спрос - они все таскались к ней с цветочками, сорванными в соседском огороде, страшно лыбились во все свои 5-6 (максимум) и мечтали вытянуть счастливый билетик. Ей все эти движения были до лампочки - она себя ценила и алкашня ее не интересовала вообще, главное чтобы за шкалик заплатили и до свидания. По сему, когда в доме вдруг оказалась дочь, вместо сына, тусовка претендентов заметно оживилась - у народа появилась реальная возможность оказаться у столь вожделенного источника самогона, обойдя несговорчивую Вальку стороной. Вадик/Римма же, по всей видимости чувствовал(а) себя, как себя обычно чувствуют 17-ти летние девушки, которым охота выскочить замуж - все равно за кого, лишь бы замуж. Поэтому от такого количества претендентов у него вскружилась голова и он просто порхал и чувствовал себя... очаровательной. Его выбор пал на Васю. Во-первых Вася был помоложе, у него еще были почти все зубы и вообще "Настоящий полковник". Предложение было сделано, назначена дата импровизированной свадьбы и Вадик непременно хотел белый наряд, а поскольку моя мама проф. модельер, то на нее и была возложена ответственность. Отказаться было нереально. Слава Б-гу до дела не дошло - Вася добрался до заветных марок, заработанных таким тяжким трудом, и скрылся без следа. И вообще оказался женат. Вадик/Римма какое-то время горевал(а), а потом решил(а), что для женщины у него слишком крупное лицо, постригся и снова стал просто Вадиком.
Извините, что так длинно. Воспоминания меня увлекли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)