Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои жлобы-соседи.


Автор: IraBaltimore 21.12.2004 - 17:35
Соседи....ПЕСТНЯ!
Это мои воспоминания из детства - незабываемые!
Мы с мамой жили в оноэтажном доме на 4 квартиры, напротив нашего дома, буквально в 4х метрах - двухэтажка, у нас за стенкой слева - Валька-самогонщица с сыном Вадиком, который считал, что он - женщина, за стенкой справа мой многострадальный папа, напротив - Шура со своим военным мужем, маленький и тихий дядя Жора со своей необъятной тетей Мусей, на первом этаже Мария Ивановна с Иваном Калистратовичем и Любовь Николаевна со своим сыном-алкоголиком Сашей - все, как одна большая семья.
Утро начиналось так (простите за ненормативную лексику - из ПЕСТНИ слов не выкинешь):
Слева: у Вальки двери настежь, душераздирающий вопль на всю округу: "Скотина !!!!! Опять!!!!! НАСРАЛ И НЕ СМЫЛ!!!!!" вслед за этим, плавной походкой из дверей выплывает 2х-метровый Вадик, в полной амуниции - волосы до пояса, полный боевой макияж, сарафанчик, колготки-сеточка и кроссовки 46-го размера. Правда он забыл побриться...и на ногах тоже - поэтому выглядит СНОГСШИБАТЕЛЬНО, в прямом смысле этого слова. Вадик жил год в Германии, поэтому некоторые слова он теперь говорит только по-немецки: "Мутарша, б..., закрой е..ло. Когда буду - не знаю." Выскакивает оголтелая Валька - у нее базедова болезнь, глаза выпучены, поэтому выглядит она действительно живописно: "Тыыыыыыы!!!!!! Сволааааачь!!!!!!! Да яяяяяяя!!!!!!!" и начинаются разборки по поводу того, что Вадик, когда в работал в Германии женщиной, заработал 4000 марок, а Валька их "спи...ла" и тут она начинает призывать к себе на помощь общественность - все выходят из своих укрытий, жители второго этажа - на балконы, первого - на улицу. Начинаются дебаты, часов до 2-3 дня. Тетя муся, пользуясь случаем и большим скоплением народа выходит на балкон обернув себя в простыню, которая, "совершенно случайно", с нее падает (далеко не первый раз происходит такая случайность) и тихий дядя Жора судорожно пытается протажить свою Мусю обратно в комнату, что ему удается , но не с первого раза.
Вот такой вот дурдом... оень много занимательного еще всплывает в памяти, например, как Вадик выходил замуж...но надо бежать на работу, если будет интересно - потом расскажу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)