Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: 777first 7.02.2008 - 10:08
innok
Цитата
Папа у меня в гости когда приезжал, то не мог вникнуть как ето 5 га в дикости лежат, у него 6 соток под Москвой, так там проход от дома до калитки, остальное: сад-огород. А у меня из растений, только травы для кухни в аероoгороде, да розмарин с полынью в горшке, на етом мой огород и заканчивается. Любимый правда хочет дом с землёй покупать, но только для души - ленивые мы.

у нас на земле сложно работать - глинистые почвы... очень плодородные (картошка самая вкусная по Латвии именно с нашего региона), но без техники гдлину не поднять... поэтому свободные поля около 1,5га у нас чисто газончик для кАОвки...
так - лучок, чесночек... с садами не справиться - яблони, вишни, сливы, груши, кустарники ягодные... blink.gif

Цитата
у нас точно такая же дичь по лесу скачет и ещё какой-то вид - поменьше и рыжие, а вот аистов нет, орлами возьмёте?

не, спасибА... у нас своих ястребков полно... приходится даже иногда отбиваться и курей отбивать... biggrin.gif прошлой зимой пришлось двух завалить - жалко unsure.gif , а что поделать... huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)