Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: nikolavna 7.02.2008 - 10:03
Евросоюз, евросоюз... (Таити, таити...) не были мы ни на каком Таити, пардон, евросоюзе. И с Украиной-Белоруссией, вроде, не спешим договоры подписывать.

Но мой муж сейчас впервые за 17 лет заново организует на машиностроительном заводе посменную работу (все остальные уже забыли, как это - посменная работа завода, он единственный из молодых руководителей, кто ещё застал нормальное непрерывное производство).
И работать приезжают... с Украины и Белоруссии. Завод и жильё строит, и общежитие семейное квартирного типа сохранил. Вот народ и едет.


Маня
Nokiю я свою скоро выброшу - денег заплатила неменяно, а ломалась она уже трижды. Если производство из Германии в Румынию перенесут - кабздец качеству вообще настанет, оно и сейчас-то не самое. Никого не хочу обидеть, но я в советское время в Румынии бывала - процентов 60 жителей - с "цыганским" менталитетом - принцип "и так сойдёт" виден сразу даже просто при переезде через границу.
От всей души желаю Германии победы в борьбе с финнами за свои бабки, но у тех скорее из зубов кровь пойдет, чем они с деньгами расстанутся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)