Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: 777first 6.02.2008 - 20:22
innok
Цитата
Игорь, не сердись, была не права  , перечитав твои последние посты, поняла твою позицию, до етого, извини - фактов не хватало.

да без вопросов... факты вещь такая - давать ссылки - тогда точку будем с Маней друг друга в чем-то убеждать тут до упора... да и ёмкие они очень... трудно, конечно, и мне было бы поверить в некоторые вещи, говори ты, например про америку... тут можно либо на веру. либо бошкой до упора... но могу принять на веру, как из первоисточника - особенно, если это будет полностью противоположно точки зрения медий... так меня учили отличать истину от официальной промывочной версии...

тут ведь что еще интересно - вот пример...
все (почти) говорят о том, что: правительство - это воры, коррумпированые, не думающие о народе взяточники - и вроде всем это понятно, как дважды два - типа аксиомы... но вот скажи я сейчас, что Юлия Тимошенко получила 200 млн. юсд. за закрытие того или иного предприятия - да меня камнями закидают, как еретика... типа - а где факты? а зачем вам факты, если вы только что говорили, что они воры корумпированые...

так и у нас тут с некоторыми бадание на таком же уровне - знаю, но не верю! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Не со всем согласна, да ето и не важно. Епистолярный жанр, жанр коварный, всегда есть опасность прочитать "не так".

да, и-нет не передает ни интонаций, ни мимики - а это как минимум 50% инфы...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)