Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > ВТО. ЕвроСоюз. НАТО.


Автор: Маня 6.02.2008 - 19:36
КсюшинаМама
Цитата
Ребят, честно, читаю вас и создается впечатление переливания из пустого в порожнее.

вот и я об чем, со всех сил уговариваю себя молчать, потому что - а что сказать-то? все равно со стенкой разговариваю smile.gif ну по карйней мере 777 хоть и делает вид что читает(ну точнее читает-то на самом деле, а толку ? wink.gif ) - но все равно - я про фому, а он про ерему...

777first
ты на самом деле не понимаеш что мы о разном или только притворяешся хорошо? я ж уже как могу пытаюсь точки соприкосновения найти чтобы твоя-моя-понимал - не, опять длинные истории, что в каждой газете прочитть можно - сорри, на третьей строчке засыпаю smile.gif все можно сказать короче: все г. и всем нам п.(или ж., что еще понятнее) smile.gif да поняли мы твою мыслю! уже семь страниц назад как поняли! ну можеш еще семь страниц исписать, поставить нам тут всем диагнозы почему мы так или иначе думаем - тебе легче от этого? что ты обо мне знаеш чтобы такое утверждать? приедь сюда, поживи тут пару лет, общаясь не с переселенцами с бывшей родины а с местными - тогда мы с тобой поговорим на эту тему, а так - детсад: "а я, а мне, а моя мама, а я вам всем счас морды набью smile.gif" нет ну взрослый человек вроде бы... ай, че я тут пытаюсь взрослого в тебе разбудить, не хочеш ты, ну и ладно smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)